Отзывы об автосалоне Центральный

  • Рейтинг:1.7
  • Статус:Серый дилер
  • Адрес:Дмитровское ш. 157, стр. 4
  • Город:Москва
  • Телефон:+7 (800) 1000-157 | +7 (495) 937-5773
  • Сайт:saloncentr.ru
  • График работы:с 9.00 - 21.00 (по сб и вс - c 8.00 до 21.00)
  • E-mail:mail.saloncentr@yandex.ru
В автосалоне что расположился на Дмитровском шоссе 157, Вам предложат широкий модельный ряд, низкие цены, отличную процентную ставку в случае если Вы решите покупать автомобиль в кредит. В автосалоне предлагают следующие виды оказываемых услуг: автострахование, установка дополнительного оборудования, автокредитование, обмен по программе trade-in, помощь при регистрации автомобиля в ГИБДД, подбор автомобиля. Профессиональные менеджеры-консультанты всегда готовы прийти на помощь к посетителям автосалона. У нас на сайте Вы найдете самые актуальные отзывы об автосалоне Центральный, ну а если Вы уже имели опыт посещения этого автодилера, оставьте свой комментарий о нем ниже.

Автосалоны, расположенные по адресу Москва, Дмитровское ш. 157, стр. 4:

Карзона
1.0
(1 отзыв)

АЦ на Дмитровке
1.0
(5 отзывов)

Московский автомобильный дом
1.0
(4 отзыва)

Skay Avto
1.0
(4 отзыва)

Надежные дилеры в Москве

5.0
Количество отзывов: 2avtogermes.ru Москва, Варшавское ш, д. 56
Автогермес

Автогермес

Рада, что обратилась в Автогермесе. Мой красный Ниссан сразу понравился, и я поняла - это моя будущая машина. Сомнений не было. Спасибо менеджерам за грамотное и быстрое оформление. Мне все понравилось, буду рекомендовать!
Подробнее
5.0
Количество отзывов: 2major-auto.ru Москва, мкад 18км
Мейджер авто

Мейджер авто

Давно хотел поменять машину. А тут увидел в этом салоне скидки очень солидные. И выбрал себе Ниссан Террано. Менеджеры работают просто классно, документы оформили быстро, тем более, что я заплатил наличные. Понравилось, что представлены практически все цвета и я себе выбрал по вкусу темно- зеленый. В подарок дали зимние шины,
Подробнее

Читать 106 отзывов на автосалон «Центральный» в Москве

Отсортировать отзывы

Ваня

Я был в командировке и увидел на сайте автосалона "Центральный" отличный VolksWagen Toureg, и цена была просто бомба. Позвонил узнать, в наличии ли, и можно забронировать. Добрый менеджер ответил конечно и принялся объяснять, что у них уже есть клиент на последнюю такую модель и он может мне отдать этот заказ только если я внесу взнос, так как если я не возьму его, тогда они потеряют клиента. Взнос состоял штуку баксов и я ему скинул деньги. Когда приехал с командировки, прийдя в салон я вижу просто ужасный авто, при виде которого сразу уже понимаю, что попал на бабки... Менеджер отказывается возвращать деньги.

Cтас

Мое знакомство с этим автосалоном произошло осенью прошлого года, когда я хотел купить у них кио рио. Цена показалась очень хорошей, но в самом салоне начали предлагать другое авто и дороже. Спросил, где то авто, говрят на каком-то складе. Не стал ждать и уехал. По моему что-то тут не чисто, больше не посещу его никогда.

Иван

Так сейчас работают практически все автосалоны :) и серые и официалы) если автосалон на сайте покажет только те авто, которые есть в наличии, то их будет на столько мало, что Яндекс или гугл даже не покажет вам сайт, потому что будет другой салон, который разместил больше авто (и реальные и нет). Поисковики показывают сайты с бОльшим ассортиментом. Тоже касается и цены: если салон покажет реальную стоимость, то вы туда не поедете, а поедете к тому кто цену занизил )) вот так и работают автосалоны. Увы.

Олег

Заехал в центральный, чтобы взять новую тачку. Машину брал как для города, так и для внедорожных вылазок в лесу. В общем приехал и начал осматривать. Почти сразу понял, что меня обманули, замерил прибором бампер. он был целиком крашен. всё. хотя ведь уверяли, что он в родной краске! кроме того ещё на каждом элементе шпаклёвка была! Видимо она была и поцарапана и с вмятинами! А мне врали, что новая! Класс, чуть не купил фуфло!

Денис

Единственной целью работников автосалона Центральный является получение денег. И не важно каким способом они будут получены. Я приехал в автосалон за автомобилем Шкода. Автомобиль был поддержанный, но никто не соизволил нас предупредить о том, что он битый. Я не стал рисковать жизнью своей семьи и отказался от покупки.

Сергей

Посетив автосалон Центральный я с точностью могу сказать плюсов здесь нет. В данном автосалоне новых машин не существует. Торгуют подержанными. Автомобили не хотят показывать. Цены не соответствуют с ценами на сайте. Менеджеры не компетентны во многих вопросах. В итоге после посещения автосалона остался один негатив.

Илона

При покупке автомобиля в автосалоне Центральный договорилась с сотрудниками, чтоб установили на машину секретные замки и новую сигнализацию. Все включили это в стоимость, я оплатила. Прождала пару часов, а когда увидела, что они сотворили с машиной, то была в шоке. Просто безобразным образом установили замки! Не рекомендую автосалон!

Геннадий

Покупал новый автомобиль Шкода Октавия в автосалоне Центральный. Я обратил внимание на то обстоятельство, что у него задний бампер имел темный цвет. Заглянул в багажник, увидел вмятину и складки от удара, которые даже никак не отреставрировали. В районе бампера и багажника была видна щель. Как оказалось, эти мошенники продали мне новый автомобиль, который оказался битым.  

Фёдор

Не могу посоветовать автосалон Центральный. Сайт идеально вылизан, не придерёшься. Но после визита в этот салон, я увидела полную противоположность. В машинах стоит ужасный запах, как от дешёвого дерматинового салона, а на сайте указан дорогой кожаный салон. Если врут на таких мелочах, что же твориться там с кредитами и оплатами.

Николай

Я был шокирован попыткой салона Центральный продать мне сломанную машину! От покупки машины в автосалоне отказался! Хотели продать мне битую Киа Рио! Конечно, я отказался от покупки битой машины, зачем мне такое авто. Мошенники! Я бы точно не рекомендовал их посещать, поберегите свои нервы и кошелек.

Степан

Центральный автосалон не вызвал у меня никакого доверия . Не понимаю какой идиот пишет ему позитивные отзывы , но это все откровенная ложь . Единственное, что оно могут обеспечить вам это пожизненный ремонт машины купленной у них. Так как видно, что осмотры тачки не проходят, у них даже внешний вид ужасный, не то что там какие-то запчасти или характеристики! Увидев их машины сразу захотелось выйти из салона!

Николай

Мне сказали, что новый Hyundai Solaris доступен в салоне Центральный. Оказывается, здесь нет автомобилей, а здесь только битая Kia Rio. Я сказал менеджеру, что не буду покупать Киа Рио, потому что она была в минимальной комплектации и машина выставлена на продажу уже битой, а мне такое не нужно. Какой-то беспредел тут творится.

Влад

Я приехал в автосалон Центральный, чтобы осмотреть новый Рено. Мне сказали, что он новый, но новым тут даже не пахло. Автомобиль оказался поддержанным в ужасном состоянии. Геометрия кузова нарушена, да и левое крыло просто начало гнить и его залили толстым слоем шпаклевки. Послал я этот салон и уехал искать дальше нормальные автомобили.

Захар

Если будете ехать в центральный автосалон будьте бдительны! Заказывал у них подержанный автомобиль , на первый взгляд все было отлично, даже прошёл тест-драйв без проблем. Когда стал изучать договор, заметил, что у тачки нет гарантийного талона и причина этого заводской брак мотора. И они хотели продать мне этот мусор и умолчать! Крысиный автосалон!!

Леонид

Никогда бы не подумал, что покупать и оформлять машину так долго. Вот так вот я оказался в автосалоне Центральный и целый день пытался купить автомобиль. Приехал в салон, осмотрел машину, все понравилось, но когда дело дошло до оформления документов, то у них начался какой-то бардак. То принтер не работал, то они все время пытались объяснить почему такие задержки.

Кирилл

Автосалон Центральный - это банальный развод клиентов. Здесь работает простая схема развода. По телефону мне пообещали, что новая Киа будет в наличии, а оказалось, что ее нет. Начали тут же мне впаривать другие машины по более дорогой цене. В общем не советую сюда соваться, обмануть им ничего не стоит.

Другие автосалоны в Москве

1.0
Количество отзывов: 3alcon-auto.ru Москва, 33км МКАД, 6с6
Алкон авто

Алкон авто

Хочу предостеречь всех, не покупайте автомобили в Алкон Авто, Москва. Менеджеры компании — настоящие аферисты! Заманивают клиентов низкими ценами на бюджетные модели вроде Лада Веста, а потом в наглую накручивают стоимость. У меня просто нет слов, как так можно вести бизнес? Сплошной обман и введение в заблуждение. Сначала обещают одно, а в итоге клиент остается у разбитого корыта. Не верьте ни единому слову у@в этого салона!
Подробнее
1.0
Количество отзывов: 43adventa-a.ru Москва, Новоясеневский проспект 3Ас1
Адвента Моторс

Адвента Моторс

Покупал у них Кио Рио и приехал на плановое ТО, которым остался недоволен. Загнали авто около обеда, а отдали спустя 3 часа! В счете на оплату поразилили их расценки на проведение работ, даже помывку двигателя включили. Короче вписали все, что можно, но по факту не сделали ничего. Салон просто самый отстойный из всех, где я только не был.
Подробнее
1.9
Количество отзывов: 38grandpark-auto.ru Москва, ул. Комсомольская 291А
Гранд Парк Авто

Гранд Парк Авто

Я просто ах*е с того, как работники этого автосалона обманывают клиентов! мне менеджер говорил о том, что кредит тут оформляют всем выгодный. Ведь у автосалона гранд парк авто хорошие отношения с банками-партнёрами, поэтому и кредит клиентам салон под выгодный процент. Мало того что одобрили под 17% годовых, это дохрена, так ещё и каско на три года в обязательном порядке! разводилово!
Подробнее

Последние отзывы

Лучшие автосалоны

Лого Мейджер авто

Мейджер авто

5.0
Отзывов: 2
Лого Элан Моторс

Элан Моторс

5.0
Отзывов: 2
Лого Рольф Октябрьская

Рольф Октябрьская

5.0
Отзывов: 2
Лого Автогермес

Автогермес

5.0
Отзывов: 2
Лого Сигма Моторс

Сигма Моторс

5.0
Отзывов: 2

Худшие автосалоны

Лого Эридан

Эридан

1.0
Отзывов: 10
Лого Car Place Волгоград

Car Place Волгоград

1.0
Отзывов: 9
Лого Авто Атланта

Авто Атланта

1.0
Отзывов: 3
Лого УрбанКар

УрбанКар

1.0
Отзывов: 6
Лого Юг АвтоДом

Юг АвтоДом

1.0
Отзывов: 10

Статьи

Почему не поворачивается руль автомобиля?

Почему не поворачивается руль автомобиля?

Нередко автовладельцы сталкиваются с ситуациями, когда рулевое управление автомобиля вызывает затруднения или вообще перестае...

Что нужно знать про мойку автомобиля зимой?

Что нужно знать про мойку автомобиля зимой?

Мойка автомобиля зимой — процесс, требующий особого подхода и знаний. Поэтому регулярная и правильно проведённая мойка...

Как продлить срок службы автомобильного кондиционера?

Как продлить срок службы автомобильного кондиционера?

Для того, чтобы кондиционер работал эффективно и имел продолжительный срок службы, необходимо знать несколько правил об экспл...

Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно