
Волгоградский Автомобильный Дом
Кузов нового логана смотрится достойно, уже 2 месяца использую никаких нареканий, в автосалоне Волгоградский автомобильный дом я оформлял его в кредит так как это для меня полегче было платить, банк начитал мне 15.5% но у меня хорошая кредитная история была и около 70% взноса было, страховку они сделали за свой счёт мне на этом сэкономили кучу денег))Подробнее

















Читать 55 отзывов на автосалон «Автострит» в Волгограде