Отзывы об автосалоне Автографф

  • Рейтинг:1.0
  • Статус:Серый дилер
  • Адрес:Нагатинская улица 16к1с5
  • Город:Москва
  • Телефон:+7 (499) 288-70-02
  • Сайт:avto-graff.ru
  • График работы:с 9:00 до 21:00

Надежные дилеры в Москве

5.0
Количество отзывов: 2major-auto.ru Москва, мкад 18км
Мейджер авто

Мейджер авто

Давно хотел поменять машину. А тут увидел в этом салоне скидки очень солидные. И выбрал себе Ниссан Террано. Менеджеры работают просто классно, документы оформили быстро, тем более, что я заплатил наличные. Понравилось, что представлены практически все цвета и я себе выбрал по вкусу темно- зеленый. В подарок дали зимние шины,
Подробнее
5.0
Количество отзывов: 2avtogermes.ru Москва, Варшавское ш, д. 56
Автогермес

Автогермес

Рада, что обратилась в Автогермесе. Мой красный Ниссан сразу понравился, и я поняла - это моя будущая машина. Сомнений не было. Спасибо менеджерам за грамотное и быстрое оформление. Мне все понравилось, буду рекомендовать!
Подробнее

Читать 5 отзывов на автосалон «Автографф» в Москве

Отсортировать отзывы

Дмитрий

Сервис??? Вы серьезно?! Его там просто НЕТУ в этом Автограффе!!!

Персонал ходит как обкуренный, рожи недовольные у всех! На любые вопросы мычат что-то невнятное, делают одолжение, что вообще смотрят в твою сторону. Приехал Лифан глянуть, час ждал пока соизволят ключ найти! Потом еще 30 минут ПТС. Им вообще ПОФИГ на тебя и твои нужды! Лишь бы спихнуть что-то!
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение к клиентам!!! Не ходите туда…

Роман

Атмосфера там просто отвратительная!!! Приехал … продавать … свою … старушку … Рено … просто … хотел … скинуть … машину … а … не … покупать… новую … в … Автограффе … Машину... можно обменять только в том случае … если … ты … у … них … же … другую … тачку … берешь … А … если … нет … цену … обрубают … вдвое … да … еще … за … стоянку … платить … заставляют … наглость … беспредельная … Не … видитесь … на … этот … лохотрон …

Михаил Вепренко

Я давно нацелился на покупку автомашины Geely Coolray, за которым наблюдал в течении двух недель на сайте автосалона Автографф. когда прочитал в объявлении, то тачку продавали за 980 000, позвонил, поговорил с консультантом, он назвал цену машины на базовую комплектацию.

Договорились о встрече.

Когда прибыл в салон, то выяснилось, что указанная цена реальна только для покупки в кредит. За налик вообще не продают тут машины! А на кредит 35% я как то не согласен.....Обычный развод покупателей!!

Роберт

После покупки автомобиля вы останетесь один на один со всеми проблемами! Мой недавно купленный в Автограффе Хендай Гетц начал сыпаться буквально через неделю. Звонил им, пытался узнать про какую-то гарантию (на сайте что-то было упомянуто)… Меня просто культурно (а иногда и не очень) посылали. Говорили "ну вы же осматривали машину при покупке, это форс-мажор" и т.д. Никакой ответственности за проданный хлам.

Вадим

Я просто хотел купить автомобиль с пробегом - ладу весту.
Мне говорят, что машина тут есть в наличии в идеальном состоянии.
Оказывается - нет идеального состояния, есть печальное, по всем параметрам. Конечно же я отказался от покупки тут авто. Ведь состояние оказалось намного хуже, чем мне они обещали по телефону! АвтоГрафф - это идиотизм и разводилово! Покинул этих аферистов без машины!

Другие автосалоны в Москве

1.0
Количество отзывов: 8moscow-avtohous.ru Москва, Гостиничная 11с1
Автохаус

Автохаус

Увидел рекламу Автохауса – Фиат Линеа за смешные деньги. Еду, весь на эмоциях. На деле этот Фиат оказался собранным из запчастей на задворках сервиса, скрипит, пердит и дымит как паровоз. А мне его презентуют как идеальное состояние, просто долго стояла на складе.... Да где она стояла? На помойке?! А цена??? На сайте одна, на деле в два раза дороже. Шарлатаны!
Подробнее
1.0
Количество отзывов: 3rise-cars.ru Москва, Береговой проезд 4/6с3
Rise Cars

Rise Cars

Rise cars – это сплошной до****, а не салон. Надумал купить Черри Тигго 8 Про, начитавшись сказок про его экономичность и надежность. Позвонил, разузнал – обещали золотые горы! В итоге подписал бумаги, а там – сюрприз! Проценты по кредиту выросла в 3,5 раза, да и машина оказалась не новой, как обещали, а с пробегом! Чувствую себя лошарой. Эти мошенники больше меня не увидят. Не рекомендую!
Подробнее
1.0
Количество отзывов: 2remotors87.ru Москва, Варшавское ш., 87Б
Ремоторс

Ремоторс

Купил Весту SW Cross в Ремоторс, Москва, думая, что российский автопром шагнул вперёд. На третий день руль начал люфтить, словно болтается на соплях. Приехал в салон — мастер, с лицом как после трёхдневного запоя, заявил: это норма для Лады, привыкайте. Через месяц сдохла магнитола, потом отвалилась обшивка двери. На претензии ответили: ремонтируйте за свой счёт, заводской брак не наша проблема. Ремоторс — помойка для отчаянных лузеров.
Подробнее

Последние отзывы

Лучшие автосалоны

Лого Автогермес

Автогермес

5.0
Отзывов: 2
Лого Сигма Моторс

Сигма Моторс

5.0
Отзывов: 2
Лого Рольф Октябрьская

Рольф Октябрьская

5.0
Отзывов: 2
Лого Элан Моторс

Элан Моторс

5.0
Отзывов: 2
Лого Мейджер авто

Мейджер авто

5.0
Отзывов: 2

Худшие автосалоны

Лого СМФ Эксперт

СМФ Эксперт

1.0
Отзывов: 5
Лого CarsOk

CarsOk

1.0
Отзывов: 3
Лого PROBEG MARKET

PROBEG MARKET

1.0
Отзывов: 3
Лого КрасПробег

КрасПробег

1.0
Отзывов: 0
Лого InyCar

InyCar

1.0
Отзывов: 7

Статьи

Почему не поворачивается руль автомобиля?

Почему не поворачивается руль автомобиля?

Нередко автовладельцы сталкиваются с ситуациями, когда рулевое управление автомобиля вызывает затруднения или вообще перестае...

Что нужно знать про мойку автомобиля зимой?

Что нужно знать про мойку автомобиля зимой?

Мойка автомобиля зимой — процесс, требующий особого подхода и знаний. Поэтому регулярная и правильно проведённая мойка...

Как продлить срок службы автомобильного кондиционера?

Как продлить срок службы автомобильного кондиционера?

Для того, чтобы кондиционер работал эффективно и имел продолжительный срок службы, необходимо знать несколько правил об экспл...

Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно